Кристиночка

где мне достать 1200 рублей?? мне 12 лет

Виталий Котусов

Легко можно заработать на расклейке новогодней рекламы по продаже по сниженным ценам различных товаров и другой рекламной продукции.

Ирина

Заработать 😑

Ольга

у мамы, бабушки и т д

Алексей Поляруш

-РАБОТАТЬ- больше вариантов нет

Кристина

украсть

Игорь Крысин

Можешь договориться с родителями, чтоб они тебе за оценки платили или за уборку, например помыла посуду - 50 рублей, получила пять - 30 и т. д.

Надежда Демидова

У родителей попросить. Объяснить, на что они тебе нужны. Заработать в 12 лет нереально.

Gusserus

Возьми у родителей в долг