Мария Ветрова

мне 12 лет. я посорилась

С подругой .она стала ходить с одной девочкой Женей . А Женя не хотела с ней ходить, и сказала ей прямо так. А она всё её тянет прям за руку. Я ей говорю прекрати!!!! она тебе не игрушка. Там начался скандал . Потом на уроке она так на нас смотрела что как -то не по себе было . Мы посмеялись. И всё. Потом Женя сказала. Может хватит так смотреть .она сказала что завтра вам не смешно будет. А она постоянно учителю жалуется на всех .мямля . Бесит уже. Против неё весь класс. А она за учительницу спряталась белая и пушистая перед ней. А на самом деле не так!!!! Что мне делать???

Наська Ловчикова

Ну. Устройте ей "темную"! Ну в разумных пределах конечно. Без рукоприкладства. Прото всем классом с ней поговорить.

Дмитрий

Конечно, таких случаев у нас в школе не происходило, обычно мы просто таким вот как Женя устраивали байкот (не разговаривали весь день или даже больше) и они потом сами извинялись, говорили что так больше не будет и т. д. хотя просто поговорите о её поведении

//
/ /

извинится. . всегда прокатывает ( ну ладно почти всегда )