Александр Карлин

Могут ли у меня сложиться отношения с парнем - мой день рождения 14.12.81, его - 17.04.83?

Наташа Безугленко

это тебе надо в ГМГ.... там гадают.

Ирина Лагутина

не думаю.
Почему?
1) Категории путаешь 2)Веришь в предсказания 3)Мне кажется ты крашеная блондинка.

Андрей Драч

это намек на разницу в твою пользу???? или гадалку ищем??? ?
пробуй и узнаешь.. . а то скоро уже в туалет по картам таро начнете ходить блин....

Чье? Мое?

Стрелец берет Овна без особых затруднений, он для него учитель. Должны сложиться сразу и бурно. Или ни как.

Ксения Поджарая

Можно верить в гороскопы, можно не верить, но не они определяют Твою судьбу, а Ты сама, а Вашу судьбу- Вы оба.

На
Наталья

ты об этом серьезно?? ? ха! сразу видно, что не жила еще

Алексей Бойко

люблю эту штуку, прочитайте в подробностях о вас и о нем http://tragos.ru/lovecards/Chetverka_Tref-Chetverka_Buben.html