Та
Татка

Тебе 50 плюс. Ищешь спутника жизни. Ещё не много и 60. А в 60 только всё начинается. Что начинается? Как думаешь...?

Александр Власов

не важно сколько лет-важнее, что в голове и сколько лет человеку в душе

Светлана Быличкина

для женщин дорга одиночества, а для мужчин судорожные поиски той, которая будет с ним до конца....

Св
Светлана

Халява, что еще! Можно не работать, а государство будет денюжку платить .

Юля Юсупова

Большинству-нищенское влачение-кому не удалось бога за яйца поймать в молодости

Настюша Лёвина

У кого что. У кого-то реализуется то над чем работал всю жизнь и открываются новые горизонты. Может быть их уже не взять, но все же. У кого-то это просто новые области жизни, неосвоенные раньше. Новое понимание в прежнем. Да мало ли! А вообще есть мнение что не спутника, а спутников как минимум стоит в эти годы искать. Ну, не в том смысле что) А в том, что хорошо когда рядом кроме Спутника еще много самых разных спутников, которым вы может и сами приходитесь спутником. Понимание истинной ценности межчеловеческих коммуникаций -- это тоже из того "всё" что там у вас часто начинается...)

Андрей Мальцев

Болезни, жалобы, обиды...

Евгений

ты осазнаешь что лучше живому шакалу чем мертвому льву

Ольга Ющенко

Начнется в 40.

Екатерина Качалова

одна знакомая своего старого отца женить хотела чтобы не возится с ним. предлогала мешки с продуктами возить лишь бы какая нибуть бабка согласилась ухаживать за стариком. так ни одна бабка не согласилась. не хотят бабки замуж.

Юля Кондратьева

Выйти за генерала в 60 начнеться генеральская жизнь.