Татьяна Жукова

Чем закончилось стихотворение Сергея Есенина "Песнь о собаке"?

Чем закончилось стихотворение Сергея Есенина "Песнь о собаке"? Она тоже погибла? Что значит Покатились глаза собачьи Золотыми звездами в снег.

Ал
Алёнка

она то жива. но опечалена. хотя это очень мягко сказано! горе у неё, заплакала она, хотя собаки не плачут.

Jaslan

Как это, собаки не плачут? ! Все живые существа плачут. У нее детей убили. ВЫ - СОВРЕМЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ - ВЫ ДЕБИЛЫ!!!!