Дарина Стерва

Игра Diablo 1 ваши впечатления от игры, кто нибуть из вас её прощёл? советы как преодолеть ужас?

На
Надюшка

удиви, что она у тебя пошла)) ) вторая лучше, а дальше уже фигня....

Ярик

я ее есчо в прошлом веке гамал ...сам понимаешь вспомнить очень трудно ( но ужаса не было

Р.
Рушана ...

Проходил и первую и вторую и все дополнения к ним но давно! Ужаса не было но игра отличная!

ОК
Ольга Курцева

Играй в темных очках, чтобы не пугатьсяграфики прошлого столетия.

Иван Захаров

Играл, мне она не понравилась, показалась однообразной и скучной

Юл
Юлия

Классная игра, пройти пару раз разными персами.