Наталья Посаднева

Здравствуйте: ) Нужно подобрать шустрый системный блок, художнику, для работы в граф. ред. Желательно, цена-до 30 тыс.

Татьяна Пивоварова

если без 3d моделирования то планку до 15 тыс )))))

На
Настя

Я не знаю как для работ в графическом редакторе. Но для расчетов сложных грунтов с моделированием процессов в 3д объеме я использую серверный двухпроцессорный компьютер с двумя ксеонами на борту и с четырьмя профессиональными видеокартами. Стоит около 500тысяч рублей сейчас такие сервера. Можно и дешевле найти. Нечто подобное использует Пиксар для обработки своих мультфильмов. Вопрос какие задачи стоят у вас от данной машины?

Ю*
Юлёк ***

http://www.meijin.ru/pcconfig?goodsid=118444
это крутой. там же можно подобрать дешевле. и получить консультацию. Удачи!