Дмитрий Пивоваров

Помогите! Вчера купил системный блок B5(intel core i3,nvidia gtx 650,8gb оперативы, 1000гб жёсткий

Он без виндовса. Я записал на флешку винду 7.Начинаю включать, а там включается энергосберег. режим! Что делать?

Александр Булов

купить еще книжку --комп для чайников --и читать я так делал

Максим Денисов

При перезагрузке стучи по клавише F12 выбираешь в открытом окне загрузка с флешки. Или, войди в БИОС и установи там в БУТ меню загрузку с флешки.

Анастасия

просто так образ системы на флешку не скинешь флешку еще надо отфармотировать и записать образ при помощи специальной программы после этого заходиш в bot меню выбираешь загрузка с usb и только тогда устанавливаешь ось а так сходи к друзьям кто шарит в этом пусть дадут диск или сделают тебе загрузочную флешку

Лаура Сариева

НЕ ЛЕЗЬ ТУДА! отдай знающему человеку! а то напортачиш пизец и компу и тебе от родителей и систему лучше всего устанавливать с диска !

Ир
Ирина

какой нафиг режим если там даже ос не стоит?? чтой то вы, батенька, бредите....