Екатерина

ЧТО ПОДРУГЕ СВЕТИТ В ЭТОМ МОШЕННИЧЕСКОМ ДЕЛЬЦЕ? ЧЕМ ЕЙ ЭТО ГРОЗИТ?

Моя подруга зарегистрировалась в компании Avon под липовым и данными. Липово всё. ФИО, данные паспорта, прописка... Вообщем всё выдуманное! Заказала продукции на 8 тыс. рублей.... Ей пишел заказ, она забрала, но платить не собирается... И такую махинацию она проделала уже в 4 раз, с разных выдуманных данных.. Спалят ли её? И если спалят то как? И что грозит?

Алексей Шаталов

отсидит три года.. как за кражу телефона.. а находят легко ..в том числе по камерам слежения и сотовым.. но главное.. . выдают болтливые подруги

Елена Брагина

искать будут все равно и грозит мошенничество.

Михаил Костин

тебе уже по разным темам сказали - выловят ее по любому, заставят погасить ущерб...а если не повезет, то и посадят