Самсон Саакян

Скажите это не мошеннический лот на алиекспрес?

http://ru.aliexpress.com/item/bmorn-M2-3G-tablet-pc-10-0-inch-IPS-Retina-1024x600-AllWinner-1-4GHz-Android4/1971666356.html

так внизу заказы товара по 13, то есть люди уже заплатили 13 доллавро или забыли спросить продавца уточнить цену?

Азат

Не мошеннический, но ты на пороге большого ляпа, стандарт таблет ПК стоит 6 317, 27, остальное по 600 и т. д. , если цена через тире-то сперва надо выбрать товар, а потом смотреть цену, так как там несколько товаров в лоте.

Насчет 13 долларов-они заказывали тогда когда он был 13, сейчас он поднял цену, причем давно- там есть и по 15 заказ за август

Светлана Лебедева

нет, у него есть рейтинг, покупать можно, только зачем он нужен за такие деньги?

Юл
Юлия

Нормально, планшеты на али так и стоят в диапазоне 6000руб но только за 550руб ты можешь купить только выбрав флешку на 8 гиг