Евгения Мяус

Мне приснилось как будто я сначала лечу солдатов (на войне) потом я сам солдат и меня убили в сердце.

Как думаете что это означает? Расстолкуйте сон.

Нюша Ф.

это сон из прежней жизни

Ирина

это хороший сон, какое то жизненное хорошее событие будет...

Та
Татьяна

она врет. утешить тебя хотела. сам подумай! ) смерть во сне. все пис де ц!

Валера

человек - бесконечность вариантов одновременно.

Александр Перминов

Ну очевидно же, мозг намекает -- твоя бескорыстность нахрен никому не сдалась, и все на тебя клали как только помощь нужна тебе, а не им 🙂 меньше мультиков "с моралью" в детстве надо было смотреть.