ОК
Ольга Коновалова

Мы в ответе за тех, кого пустили в своё сердце? Или они в ответе, а мы только за их образ в своём сердце? :))

Наталья Голодаева

Мы в ответе, за свои мысли и поступки, за свои желания и действия, за тех кого полюбили, кому открылись в своей любви, кого приручили и воспитали.
Удачи, мира и чистоты.

Наталья Тютчева

мы в ответе перед своим сердцем за то, что впускаем в него разные образы ...)

Ренат Валиулин

некая ответстенность наверное вся таки есть!

Катерина Зинченко

Неча на зеркало пенять,,)

Владимир Взоров

Мы в ответе за тех, КТО НАС пустил в свое сердце.... не фик стучать в каждое сердце, как потерпевшее существо, а то ответ понесешь за всех разом... *-))

Марупчик Марупчик

с кардиохирургами лучше не шалить.)