Рашид Алиев

Разбила экран планшета, стал глюкавить. Это как то связано?

Я стукнула планшет об косяк и экран треснул. Позже, планшет стал глюкавить. Сильно. Один раз я включила игру, так он вообще встал на месте, а потом был серый экран, как на телевизорах когда они не ловят каналы. Я его перезапустила и всё стало нормально, но он всё равно глючит. Связана ли трещина и глюки как то? Может я что-то повредила?

Аня

Ты Аня голову себе повредила.И походу очень давно.

Тимур Таланцев

нет, это антиаддитивность иной энтропии.

Ев
Евгений

Мда.. . Попробуй стукни еще разок, вдруг починится. (ИМХО)

Николай Журавский

Сделай с него лопату, снег чистить.

Артём Иванов

Не удивительно. У тебя судя по всему емкостной мультитач, вот он и выдает нажатие в какую-либо точку. Неси теперь в мастерскую.