Татьяна Нащинская

Помогите с покупкой второго корелла

У меня есть 1 попугай корелла девочка и я хочу купить еще одного только мальчика, девочке 4 месяца, как они уживутся, нужно ли 2 клетку покупать, если нет то поилку вторую докупать надо и кормушку для еды?

Светлана Богачёва

Нужно посадить их в одну клетку. Вторую клетку можно иметь для того, если попугаи вместе дерутся.

Поилки достаточно одной для двух птиц. Кормушка должна быть большая. Если маленькая, купите вторую.