Ал
Алексей

Уважаемые, помогите! Что подарить на Новый Год молодому человеку? Я в потерях.

Есть варианты: кофта, вертолет на радиоуправлении, набор по уходу за обувью, антристресс - шарики магнитные, садик дао и... и тут я понимаю, что, может оно ему и не надо?!

Владимир Соколов

Подари ему своё тепло, внимание и заботу, эти вещи имеют самое огромное значение и всегда обязательно возвращаются с большей отдачей!

Анастасия Емельянова

у меня парень любит паять всякие микросхемы, так что вместо того, чтобы дарить ему сувениры, одежку или еще что, я дарю деньги, и мы едем в магазин за детальками, и я даже не ною, как мне там скучно 🙂 Так что, если точно не знаете, что человек очень хочет, то подарите деньги, они всегда пригодятся, ну или как вариант сертификат какого-нибудь магазина, где вы точно знаете, что он найдет что-то подходящее для себя.

Татьяна Королькова

Какой то детский лепет.

Ланочка Честная

Парфюм, красивую зажигалку, подсегар, рубашку, барсетку.

Ангельское

Вертолетик на радиоуправлении прикольная вещь, но что с ним делать зимой когда на улице холодно! А еще прикольный подарок Хомяк который повторяет все подряд !!!А что такое садик дао??