Ел
Елена

поставил компьютер на сон, пошел спать? включаю, пишет..

поставил компьютер на сон, пошел спать, включаю. пишет что поврежден какой-то .sys файл, потом мой комп стал страшно тормозить. собственно это можно исправть?

Ирина Панина

предлагаю такой порядок действий:
1. перезагрузить и почистить, например, CCleaner. если не поможет, то перейти к следующему пункту

2. попробовать откатить систему на какую-нибудь точку восстановления (если они создаются) .

3. если не помогло все выше перечисленное, то переустановить систему.

Ви
Виктория

Не используй сон, восстанавливай какой то файл)))))

Сергей

позвони наладчику!! ! за 50 рублей сделает!!