Македонин Смб

На каком рынке в Москве можно с утра купить парного молока?

Анна Куляба

Да пока из деревни по пробкам молоко парное довезешь, оно в сыр превратится))))) )

Блин, самой захотелось молочка ...

Заболотный Максим

даже днем не найти, не точто с утра, ни разу не видел

Realist

В область надо ехать, в москве такого нет, да и половину рынков в этом году закрыли

Ан
Анна

Спроси лучше где вообще можно купить натуральное молоко без всяких добавок, даже те кто держат своих коров и то в молоко добавляют всякую гадость, чтобы оно не закисало.

Даша

нет такого в москве