Евгений

в отношениях главное - доверие , если пропадает , то и остальное летит к чертям ?

НЕ
Николай Ефимчук

У меня иное представление ОТНОШЕНИЙ. Главное в них не доверие, а взаимность... Взаимная симпатия, взаимное уважение, взаимная привязанность, взаимное доверие...
Сложатся ли у вас отношения любви, дружбы, партнерства без обоюдности?)

Светлана Воронина

Как правило, да

Денис Прибылов

К чёрту чертей, погода нелётная, никто никуда не летит.... станьте, дети, станьте в круг..)))))