Ху
Хуй

понимаете , какой мост стоит перейти , а какой сжечь ?

Einherjar Russland

Зачем делать лишнюю работу...можно просто изменить направление Пути

Ла
Лана

Я неплохо плаваю и прыгаю.

Влад Востриков

Конечно понимаю. Мост стоит между двумя берегами. И один из них должен быть родной. Если родной берег в опасности из-за не прошенных гостей, или из-за эпидемии, его нужно сжечь. А если родной берег с другой стороны, то мостик нужно перейти ...

Алексей Плитюхин

нет) я - не ты)
и не люблю, когда на тех мостах,
которые я строю, кто-то непотребный шляется.. .
или, тем более - сжигает их.

Ра
Рамиль

Мост страха и стать на время безумным

Юлия Тимощук

Когда выбираешь между злом и добром. К чему устремишься, а от чего отвернешься решать тебе.

Михаил Лазарев

Да пожечь их все, чтобы не было раздрая.