Екатерина Бондаренко

Фамильяры

Подскажите, как мне завести фамильяра и как его правильно призывать. есть ли книги, где чётко рассказывается о фамильярах ( как завести, как призывать и как ухаживать) . аранее спасибо.

Дарья Лапшинова

Заведите себе домашнего любимца, научите его понимать Ваши мысли, прочтите над ним заклинания с кристаллом кварца в руке и с белой свечой. Тексты заклинаний можно найти в книгах или поискать в гугле.