Александр Зверев

Как сделать, чтобы фамильяры Визаж летали за ней, но не атаковали ?

Нужно чтобы так же как, например, у джагернаута, когда вызываешь тотем кликаешь тотемом на себя, и тотем передвигается за тобой. С визаж чет такая штука не прокатывает, они потом останавливаются. Хотя в гайдах смотрел, летают как миленькие, хотя выделен только герой без фамильяров

Toshka

✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф