Андрей Никитенко

Моя машина атакована.

Перерезан шланг подачи топлива, тормозной шланг и выкусили часть эл. проводки. Как квалифицируется преступление?

В отношении совершившего у меня сомнений нет. Собираю доказательства

Мо
Мохнатик

,,,Уничтожение или повреждение чужого имущества

Татьяна Глотова

Доказательства собирает обычно полиция. Если совершено преступление или правонарушение. Чтобы собранные доказательства имели силу.

Андрей Кукарин

Добрый день Михаил. Все будет зависеть от умысла причинившего вам ущерб. Это деяние можно будет квалифицировать как умышленное уничтожение имущества или как покушение или приготовление к убийству.

### Юрий ### .

Умышленное повреждение вашего имущества это называется.