Наталия Пахомова

что за болезнь атаковала турцию? кто что знает?

Екатерина Сутенкова

Мы здесь сплетни собираем и передаём или активно их придумываем? Откуда сведения о болезни в Турции? Какая такая смертельная болезнь завелась в Марокко?

Сергей

болезнь называется СМИзависимость.. смертельный исход..

Марат Алмашов

никакой болезни. Но путёвки очень дешёвые.

Константин Удаков

смертельная болезнь в Морокко, а не в Турции

Оксана Фоминова

Неделю назад в Турции ничего особенного не было, всё было спокойно.

Дмитрий Грачев

У нас такая болячка много лет, подкосила 90 % россиян, правда без летальных исходов.