Максим

кто бывал в турции может знает такой бальзам у них продают из 48 трав? что из себя представляет и цена? от чего он?

извените не уточнила--бальзам типа мази лечебной....

Ри
Ринат

Если вы про ликер Егермейстер, то он во всех Дьюти Фри продается.
Википедия:

Егерме́йстер (нем. Jägermeister, старший егерь, подразумевался начальник придворных егерей) — популярный немецкий крепкий ликёр, настоянный на травах. Относится к категории биттеров. Ликёр получают путем мацерации 56 компонентов — растений (в том числе лакрицы), кореньев, корок, — точный состав держится в секрете, и выдерживают 12 месяцев, шесть из которых — в дубовых бочках.

Н*
Настя **

Между прочим в ликерах используется самый хреновый спирт, так что не советую