Роман Романов

подскажите, кто знает. Когда начинаются скидки на туры в Турцию. А то цены в начале месяца очень кусаются))))

Катюшка Гребенникова

Прошляпили вы самый спад: самые большие скидки идут на туры, которые начинаются в последних числах августа, когда с турецких курортов происходит массовый отток туристов с детьми школьного возраста. Мои родители таким образом уже третий год подряд ездят именно в Турцию на 10-14 дней, начиная с 22-30 августа. Туры получаются дешевле на 30%, берут горящие путевки. В сентябре начинается так называемый бархатный сезон, когда детей школьного возраста становится меньше, и на море собираются бездетные пары, а также семьи с маленькими детьми, когда уже не так жарко. Скидки могут быть теперь уже только в октябре, когда становится прохладней, но в это время уже не все отели работают на полную мощность.

Екатерина Милорадова

Последние несколько лет, они даже в октябре высокие и не особо снижаются

Ирина

в сентябре должны начать снижаться, т. к. сезон заканчивается

Андрей

С середины сентября уже снижают.

Real Man

Если Вы про сентябрь, берите уже горящую и будет Вам счастье)