Кристина Мандаринчик

Какая самая низкая цена может быть на горящий тур в Турцию? Как распознать мошенников?

Фанис Фехретдинов

город вылета какой?

короче, если Москва, то в конце мая можно за 15 т. р. в какую-нибудь 3-ку улететь на 7-10 ночей.

Ирина Сапа

Каких мошенников. Идете в турагенство и подбираете. Что-нибудь найдете.

Лилия Амелина

Берите в Пегасе или Тезе, точно не обманут, а горящие туры это просто миф, когда нужен горящий тур его как правило нету.

Aldynay Mongush

1 рубль....

Екатерина Кляшторная

Нам прошлым летом за 6 тыщ с человека предлогали горящий тур в 5* на все включено. Какие могут быть мошенники? Вы ж не с рук у чужого дяди на улице покупать будете путевки, идите в турагенство.

Кирилл

Обращаюсь к тем, кто выше писал! А что, вы думаете, что среди агентств мошенников не бывает?!?!

Елена Погорелова

за 5-8 дней до отлета можно купить очень дешевый тур, если конечно, страна безвизовая.!