Нурланltnurik

Если кто может научить визажу ,то было бы неплохо

Только есть проблема живу я в Армении ,однако я не знаю есть ли тут какие-либо курсы или что-то на подобии ,но если кто знает напишите пожалуйста

Елена Тупикина

Наберите в поисковике - курсы визажа онлайн. В ютубе все подробно посмотрите и научитесь!

Ка
Катюша

Мля, че там делать в этой Армении...

Константин Мизиркин

а вы вообще пробовали искать? если задаться проблемой, находится в течение максимум недели