Марина Рогачёва

Девушки, кто ходил на курсы визажа или косметологии? смотрим внутри)

можете посоветовать хорошие места в МОСКВЕ, где ведутся эти курсы?
по возможности киньте ссылку сюда или в личку с сайтом этих курсов)
заранее спасибо)

Катя Боровкова

Вообще я не могу в РОССИИ рассказать про хорошие курсы визажа - когда столкнулась с русской школой после японской, пришла в легкий шок. Это бессмысленно и беспощадно

они же все поголовно работают по цветотипам >__<\