Каменный Лев

Можно ли ходить к косметологу в 12 лет?

Юл
Юлия

Нет. Ты ещё маленькая. С 14 лет или с 18 лет

На
Надежда

если есть необходимость

Жанна Крылова

рано еще, у тебя переходный возраст это нарушит проблемы с кожей

Евгений Антонов

слушай тебе только 12 не порть кожу! ты еще молода!

Кристина Курилович

Почему нет? Заниматься своей красотой нужно с молоду. Только не делай пиллинг. Рановато еще, кожа молодая и нежная, а вот масочки всякие и массаж - пожалуйста.

Stas Petrov

Ходить то можно, вопрос в другом, нужно ли?
Если с 12 лет к косметологу ходить, то через пару лет не чем хорошим это не кончится.

V.
Voran .

Не можно, а нужно. Она даст советы по уходу вашей кожи.