Сергей Черкасов

Подскажите как называется французский фильм про замужнюю молодую женщину у которой есть маленький ребенок?.

Она закрутила роман с негром или арабом, с чернокожим большим парнем, но потом муж узнал, очень расстраивался. В конце фильма они на каком-то приеме светском, прыгают оба в бассейн, плаваю там в одежде и мирятся. есть еще одна запоминающаяся сцена- она приходит от любовника и купает дочь в ванне, и сама поняв что от нее пахнет чужим мужчиной, залезает в ванну и смывает следы греховной связи.

Оксана

Секрет
Le secret

год2000
В главных ролях:
Анн Косенс
Мишель Бомпуа
Тони Тодд