Сеймур Мисирханов

Слайды по химии! Нужны слайды по химии на тему "Химия в быту"

Dg
Dguliss

Заходишь в Google и в поисе набираешь презентация+химия+в+быту
Появится куча ссылок. Вот только первые несколько ссылок:
Презентация на тему: "Химия в быту Презентацию выполнила ...
www.myshared.ru/slide/65514/?

09 авг. 2012 г. - Презентация на тему: "Химия в быту Презентацию выполнила: ученица 11 « А» класса ГОУ СОШ 186 Бовдзей Ульяна 08.08.2012.
Химия в жизни - Презентации по химии - 900igr.net
900igr.net › Презентации по химии?

Чтобы посмотреть содержание презентации нажмите на её эскиз. Чтобы бесплатно скачать презентацию по химии в жизни нажмите на её название.
Химия в быту - PPt4WEB Хостинг презентаций
ppt4web.ru/khimija/khimija-v-bytu.html?
Презентация на тему Химия в быту к уроку по химии.
[PPT]
Химия в быту
mamteacher.ucoz.ru/khimija_v_bytu_prezentacija_kursa.ppt?

Элективный курс. Учитель: Сиротина С. Н. Химия в быту. Цель курса. Создание основы. (мотивация и ориен-. тация) для осознан-. ного выбора естест-.
Учебный проект Химия в быту — Letopisi.ru
letopisi.ru/index.php/Учебный_проект_Химия_в_быту?
Перейти к разделу Презентация учителя - Заречнева И. В. Презентация проекта. gif. Презентация проекта Презентация проекта «Широко ...

Погуляй по ним - обязательно найдешь нужное. Удачи!