Артем

На сайте eBay хорошое обслуживание?

Хочу заказать приставку ps 4 с сайта eBay, но вот не знаю стоит ли.
Мне интересно там быстрая доставка или нет. привезут в хорошом качестве или нет, и можно ли заказать на этом сайте приставку из другой страны или только из РФ?

Марина

одын раз заказал джинсы, левисы из америки, пришли чрез 3 месяца) но настоящие, сэкономил 15 тыщ