ОК
Ольга Корноухова

Моль идеального

газа изотермически сжимают до объема в 2,7 раза меньше начального и отводят от газа 2,24 кДж количества теплоты. Какую работу необходимо совершить, чтобы изобарно вернуть газ в состояние с объемом, равным начальному?

Юра Пчицкий

начальной точки нет, но вернуть можно, как? троичный разум работает бесконечными вариантами одновременно, у него нет причинно-следственной связи, ибо его последовательность=непоследовательность это вечный идеал.