Та
Татьяна

помогите Моль идеального газа изотермически

Моль идеального газа изотермически сжимают до объема в 2,7 раза меньше начального и отводят от газа 2,24 кДж количества теплоты. Какую работу необходимо совершить, чтобы изобарно вернуть газ в состояние с объемом, равным начальному?

Mihail

начального? передайте привет неопределённости гейзенберга от карена!! ! Раскрыть - Подобия чему? нет идеала, приближаться.. . это значит повторять бредятину в более многозначном мусоре. И, что, думаете Карен вам разрешит жить в аду и страдать вечно? Нет!