Дмитрий Щетинин

не нужно наводить на кого то, что то, есть служба безопасности,

которая занимается этим и не добрых людей, хамов, будут удалять без предупреждения - с уважением - всем приятного настроения !!!ФСБ

Юрчик Никитин

А здесь кто то на кого то что то наводит? )))))))) Если бы было так,тут уже бы половина неугодных кому то пользователей в лежке лежали)))

Ваня Бахмутов

конкретизируйте пжлста
а то абыдна, понимаешь