Жамшид Турсунов

Нужен ссылка на фильм Властелин колец на английском с английскими субтитрами.

так же на английском и с русскими субтитрами, режиссерская версия. Любой из трех фильмов. Юзал гугл и яндекс, не нашел, может я плохо искал, может не заметил, была ссылка на 270 гигов, ну это как-то многовато. Можно ссылку на торент файл, а можно и в онлайн режиме с хорошим качеством. За ранее благодарю.

Alejandro

Ангийские версии см. здесь:
https://thepiratebay.se/search/Lord%20of%20the%20rings/0/99/200