Inna Silantyeva

Дайте ссылку на нормальный фильм Властелин колец в переводе гоблина.

Под нормальным я имею в виду более качественный, отличается от первой версии например тем, что когда лаговас шмаляет из лука слышен звур ралагана из квейка.

Денис Пержаница

Трилогия со смешным переводом от Гоблина:
1)"Властелин колец: Братва и
кольцо" rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3695078
2)"Властелин колец: Две
сорванные башни" rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3698817
3)"Властелин колец:
Возвращение Бомжа" rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3699164