Эльмира Никулина

подскажите гуд фильм в переводе гоблина ни как бумер и властелин колец что бы смысл хотя бы был

что то типа не грози южному централу

Лёля

"Криминальное чтиво"
"Pulp Fiction"

Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.
В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две — в кафе парочка молодых неудачливых грабителей — Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.

Перевод : Авторский (Гоблин / Дмитрий Пучков)
____________________________________________________________________________________

Фильмы Переводы «Полный Пэ»