Лина Лукьянова

кароче у меня папа хотеле скачать порнуху и комп заблокировался там надо заплатить 900р

если не заплатить за 24 часа то это дело пойдёт в прокуратуру что типо за копирование пидовилийских роликов

Екатерина Юсуфова

во первых, это банальный вирус. но этот вирус ты сам удалить с компа не сможешь.
во вторых, не надо врать про папу!

Сергей Девяткин

какой папа хулигааан, денег теперь пускай дает) ) ) научился порнуху смотреть - пора учиться деньги зарабатывать

На
Надежда

Сделай откат системы назад. это вирус

Антошка Макоткин

У нас тоже такое было, но только 500 р. просили. Не ведитесь ни чего не случится, и тем более если вы перезагрузите комп то там выскачет уже другой номер телефона, и вы что будете на каждый деньги класть. Нам знакомый сделал так что комп вчерашним днем начал работать, и как будто вируса и не было. ни чего не платили ни чего не удалилось, до сих пор пользуемся.

Надежда Солодовникова

А нам что делать? попробуйте востановление системы зделать-похоже вирус поймали.

Алеша

парень я увидел твой вопросы и оказывается ты скачал nfs да а ты сказал заблокировали и про папу наврал тебе пздц малой