Мурашкин Александр

в поисковике прописал фильм греческая смаковница, мошенники заблокировали комп, и просят заплатить 950 гривен, Что делать?

Александра Мансурова

вирус искать! комп чистить и радоваться

Аня

самое надежное-переустановка windows с полным форматированием

Гульноза Ххххххх

не заходить больше по битым ссылкам и пригласить специалиста, чтоб снял баннер. Или переустанавливать винду если ничто не поможет
Ну и научиться пользоваться торрентом и антивирусом.

Танюшка Бахвалова

Почисти антивирусом. Проверь хосты. AntiWinLockerLiveCD. На сайте программы есть пояснение как пользоваться. Продукт создан для удаления баннеров-вымогателей.