Наташенька Маслич

мошенники заблокировали комп. как разблокировать комп? Мошенники требуют отправить деньги на указанный ими номер

заблокировано все -клавиатура, мышь, рабочий стол, пуск, невозможно воидти в безопасном режиме и в БИОС

я тут подумал, те кто кто рассылает такие СМС наверно тоже читают эту статью. Я хочу к ним обратиться. Ребята, - вы бы такие СМС отправляли куда-нибудь подальше, например в Англию, Европу, США. Там люди побогаче от нас, они может дадут вам денег. А мы не можем вам дать деньги - мы тоже бедные как вы, и нам тоже деньги нужны. Так, что наши люди все равно вам денег не дадут, а вот только вред вы несете людям. Мы все равно что нибудь скачаем в инете и вылечим комп, но денег платить не будем. Раньше наши люди даже сами Жигули ремонтировали без СТО, так что какого-то вируса мы уж как-нибудь отремонтируем.

))
))))) )))))

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Наталья Бурыгина

пробуйте в безопасном режиме просканировать на вирусы, либо откат системы. если не поможет, то снос системы

Юл
Юлия

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Антивирусные сканеры
Kaspersky здесь <<<
др. Веб здесь <<<

Александр

Не в коем случае не віполняйте условий блокираторов.

К вашым услугам "Сервис разблокировки компьютеров" от Dr.Web:

Сервис разблокировки компютера

Юлия Бабий

Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Людмила Тузова

алт контер делит

Mister X

вызывай спеца. или форматируй и переустанавливай виндовс.