Николай Вавилов

Что делать если мошенники забрали номера и требуют за номера деньги

Юлия Магутнова

Написать заявление и получить новые. Немного дольше но гораздо дешевле

Лидия Рослая

Платить, Я Так Понимаю, что №№ Другого Региона или Страны!?

Екатерина Цветкова

Встретится прострелить им ноги сломать руки отрезать веки и бросить подыхать в пустыне

Андрей Горбань

В полицию, и ничего больше!

Инна Устюжанина

не фига номер тфона на стекле оставлять

Андрей Сухачев

заяву в полицию пусть снег в сибири убирают.

Елена Доценко

Позвонить 02 🙂

Алеша

Искать номера поблизости. Они где-то рядом спрятаны. Под кустами, в снегу у какого-нибудь ориентира, под подоконником первого этажа, в водосточной трубе и т. д.. .
Как правило, перечисляешь деньги, а они говорят, где искать.