Анастасия Айрон

У меня забрали мотоцикл на частную штраф-стоянку, у которого нет документов, требуют заплатить штраф, что делать?

У меня забрали мотоцикл на частную штраф-стоянку, у которого нет документов, он сдан в утиль, пришло письмо на то, что мне нужно оплатить деньги за стоянку, что делать?

Надежда Астафьева

Сжечь стоянку.

Cерик

не плати и ничего они не докажут

Евгения Колбина

Подари им свой мотоцикл.

Дмитрий Мельников

Лучше заплатить.

Алина Грачева

я б не платил. у тебя нет на него претензий. пускай пугают судом суд тебя неизобличит. в гибдд есть ведь бумага на него что он снят с учета с выбраковкой вот эта организация и должна оплачивать за место на штрафстоянке