Кристина Казанова

компьютер заблокирован баннером, требует положить деньги на телефон Мегафона +79231331081,помогите разблокировать комп

Na
Natali

УДАЛЕНИЕ БАННЕРА С РАБОЧЕГО СТОЛА!
подробная инструкция ---> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-bannera-s-rabochego-stola

Андрей Власов

попробуйте восстановить систему на более ранний срок. есть такая опция в стандартных. у меня получалось.

Алексей

С другого компа-дрВеб (или-касперскии) -главная-удаление смс-бенкеров-там-же-инструкции-бесплатная помощь, регистрации (лицензии) не требуется