Nadyusha Belaya

помогите поймал баннер на windows 7 разблокировать требует 2000руб. на номер +9134712893

Елена

В безопасном режиме с поддержкой командной строки грузится?

Владимир Мельников

Не обращай внимание на это, перезапусти комп в Безопасном режиме и сделай проверку анти вирусником, или подожди 3-6 часов, такие вирусы сами удаляются, но бывают исключения! На крайняк притяни к знакомому комп. гению, он за 10 мин все сделает! !
Успехов
P.S: на сайтах XXL меньше проводи время, там все вирусы

Елена Косилова

Утилита Kaspersky WindowsUnlocker для борьбы с программами-вымогателями и поставь нормальный антивирус, если что пиши на почту

Сергей Андриенко

Еще одно тело отведало бесплатного сыра.. . Где же ваши мозги были...

Владимир Крикунов

AntiWinLockerLiveCD - (далее программа) - предназначена для быстрой разблокировки операционной системы зараженной вирусами типа Trojan.winlock(баннерами которые блокируют работу компьютера и требуют перечислить денег) .

Программа разработана для запуска с USB носителя, для возможности быстрого обновления и внесения изменений в конфигурацию.
Программа может запускаться из активной системы, из безопасного режима, а так же из Windows PE 2.0 (среда предустановки Windows) и выше. В среде Windows PE 64 бит программа не работает.

Николай Абрамов

есть масса путей - читать не стал что написано - некогда.. .
1 загрузись с реаниматора (того что у тебя основная система) - дисков реаниматоров в сети вагон
2 каждый реаниматор имеет средство редактирования реестра винды твоего компа, к реестру нужно подключиться и открыть его для изменения
3 почистить в ветках ...\run и \runservice - все лишнее, запоминая пути
4 сохранить реестр
5 перезагрузиться нормально (не с реаниматора)
6 грохнуть лишнее физически с диска

я внятно написал? если нет то нужно сделать следующее:
1 Купить пива и позвать знакомого программиста, дать ему это почитать.. . пива нужно много.
2 больше никогда не смотреть порнуху в инете.