Султан Каландаров

Winlock +79618481658

Сталкивался ли кто-нибудь с винлоком, с номером +79618481658. Есть ли код разблокировки? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо. LIveCD - нет возможности использовать, LiveUSB - не запускается, Безопасный режим открывается с винлоком.

Нет возможности - отсутствует привод, где можно записать образ на CD.
Не запускается - с различных носителей, различных LiveUSB выдает множество надписей Multiple active partitions. Предполагаю, что это из-за разделов на флешках, но с этим вопросом пока не разобрался.

Екатерина Лубенникова

Как удалить порно банер?

http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Дмитрий Ласс

что значит - нет возможности и не запускается ?
в любом случае надо запускаться со стороннего носителя с программой АНТИСМС или АНТИВИНЛОКЕР

Катерина Милая***

Запусти безопасный режим с поддержкой командной строки и в ней напиши rstrui.exe нажимай ввод, откроется окно восстановления системы (более раннего состояния компьютера) выбирай точку восстановления и жди, после перезагрузки компа баннер уберётся, но надо будет полностью проверить комп на вирусы, чаще всего он сидит в папке
temp, и ещё чисти реестр!

Валерий Новиков

лайв сд не запускается потому что не успеваешь нажать кнопку входа в биос-включай комп и тут же начинай часто нажимать клавишу дел или F2(в зависимости от твоей модели)