Св
Светлана

Должны ли брать деньги за расходы на материалы при покраске машины (ну там на скотч, эмали и т. д.)

Просто покраска машины обошлась в 37 тысяч + еще 16 тысяч за расходы на материалы (это все в автосалоне)

Анастасия Фёдорова

Стоимость любых работ в сервисе складывается из двух составляющих - собственно сами работы в нормо/часах (оплата за труд людей) и стоимость запчастей и материалов, затраченных на произведение работ.

D M G

Свои должны были тратить маляры?
Сразу цену надо было оговаривать! С материалами или без!

Алена

как же дорого

Виталик Демидов

Это смотря как договаривался.

Ольга Чёрная

как договоришься

Ла
Лада

работа складывается работа+материалы, если не обговорено, что заказчик сам предоставит расходники, т. е материалы

Елена Морозова

Не волнуйтесь они себя не обидят! Скорее хотят развести, они то в курсе.