Юлия Маноилова

Как поздравить подругу с др? Что то необычное подарить, например на ватмане сделать какие нибудь вырезки)) подскажите

Максат Омирбаев

Можешь сделать видеоролик с вашими с поздравлениями и пожеланиями. А потом прокрутить его на большую аудиторию. Например в школе, чтобы все знали что у вашей подруги день рождение. Будет подарок от души. И подруге будет приятно. Или придумать что нибудь в этом роде.

Любовь Красавцева

вырежи ей мужика на ватмане или какую нибудь его часть тела. Бабе надо шубы и брильянты дарить а не арегами мастрачить