Светлана Юдович

Как нужно вести себя у тебя в гостях?)как дома можно?))

Дмитрий Ртищев

науй науй! -кричали пьяные гости... выставляя хозяев за дверь)))))))

Руслан

низя))) ) как дома нужно вести себя дома))) ) а у меня аккуратно)))

Анастасия Рыбникова

Неееее, КАК В ГОСТЯХ)

St
Stas

нет

Ravil

можно, полы помыть, попылесосить.. как дома

Яна Гатауллина

в постели лузгать семки не дам!

Игорь Колесников

можно голой ходить да еду приготовить

Риита Радикова

у меня так и ведут, нет ограничений для тех кто ко мне с МИРОМ

Рома Михалькевич

нет как дома нельзя проходи раздевайся ложись, там посмотрим:)

Рукасова Екатерина

валяй, не стесняйся

Арина Бибикова

какая прелесть ))))))

Евгений Владимирович

Интелигентно! Думаешь, чтоб ты сдох, а говоришь: "ЗДРАВСТВУЙТЕ".

Ганишер Ахмадов

Смотря у кого. Я по собственному опыту скажу, что подруг мне разрешено в холодильник залезть, посмотреть без спроса косметику, но я этого категорически не делаю. Даже у подруг детства я спрашиваю разрешения. Это жест уважения. И они так делают. Что касается мужчин, особенно одиноких, то тут они только рады, если женщина придя к ним в гости, помоет посуду, приготовит покушать) И им все-равно, даже если вы у него впервые, что вы лазиете по полкам в поиске соли и в холодильнике, в поиске масла...