Arsen Gevorgyan

Если дома много еды. гостей звать нужно?)))

Ян
Яна

Конечно, а то пропадет))

Сергей Жуков

Нет, сжирать все самим.

Олег Иванов

сами еште, а гостей зовите по праздникам

Светлана Sova Соловей

Остаётся подыскать повод.

Оксана Пишонина

понимать что это знак.

Марина Некрасова

Гостей нужно звать, только когда у тебя в холодильнике мышь повесилась! если там много еды, то дохлая мышь будет висеть уже после ухода гостей!

Александр Иванов

Ну хотите сохранить фигуру и порадовать гостей то зовите.

Екатерина Мусатова

А чо, не справишься? Кота пригласи. Они маленькие, но страх как прожорливые.

Максим Брюлов

ваша воля... ) можно и гостям скормить всё, что требует уничтожения)

Alexey Diagilev

Есть потребность -зови, а можешь разложить по контейнерам и сам завалиться к кому-нибудь... лишь бы были рады: -)

Дмитрий Титов

Да чем выбрасывать, то лучше гостям. Во как!